国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月17日(火) 15:03発

所要時間(概算)
14:37発 浦和学院高校
14:37着
14:37発
浦和学院高校入口
14:38着
14:38発
代山
14:39着
14:39発
浦和東高校入口
14:39着
14:39発
さぎ山記念公園
14:40着
14:40発
野田宝永
14:41着
14:41発
締切橋
14:43着
14:43発
三崎台
14:43着
14:43発
染谷新道
14:44着
14:44発
根木輪
14:44着
14:44発
山村
14:45着
14:45発
上山
14:45着
14:45発
染谷入口
14:46着
14:46発
片柳小学校
14:47着
14:47発
片柳支所
14:49着
14:49発
片柳郵便局
14:49着
14:49発
庚申塚
14:50着
14:50発
日大前
14:50着
14:50発
南中野
14:51着
14:51発
南中野中央
14:52着
14:52発
西中野
14:53着
14:53発
中川坂上
14:53着
14:53発
芝川新橋
14:54着
14:54発
天沼町
14:55着
14:55発
堀の内橋
14:56着
14:56発
堀の内一丁目
14:57着
14:57発
天沼一丁目
14:58着
14:58発
南堀の内
15:00着
15:00発
東町一丁目(大宮区)
15:01着
15:01発
氷川参道
15:03着
15:03発
大宮区役所
15:08着
大宮駅東口 5分