国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月17日(火) 14:47発

所要時間(概算)
14:21発 浦和学院高校
14:21着
14:21発
浦和学院高校入口
14:22着
14:22発
代山
14:23着
14:23発
浦和東高校入口
14:23着
14:23発
さぎ山記念公園
14:24着
14:24発
野田宝永
14:25着
14:25発
締切橋
14:27着
14:27発
三崎台
14:27着
14:27発
染谷新道
14:28着
14:28発
根木輪
14:28着
14:28発
山村
14:29着
14:29発
上山
14:29着
14:29発
染谷入口
14:30着
14:30発
片柳小学校
14:31着
14:31発
片柳支所
14:33着
14:33発
片柳郵便局
14:33着
14:33発
庚申塚
14:34着
14:34発
日大前
14:34着
14:34発
南中野
14:35着
14:35発
南中野中央
14:36着
14:36発
西中野
14:37着
14:37発
中川坂上
14:37着
14:37発
芝川新橋
14:38着
14:38発
天沼町
14:39着
14:39発
堀の内橋
14:40着
14:40発
堀の内一丁目
14:41着
14:41発
天沼一丁目
14:42着
14:42発
南堀の内
14:44着
14:44発
東町一丁目(大宮区)
14:45着
14:45発
氷川参道
14:47着
14:47発
大宮区役所
14:52着
大宮駅東口 5分