国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月17日(火) 14:06発

所要時間(概算)
13:40発 浦和学院高校
13:40着
13:40発
浦和学院高校入口
13:41着
13:41発
代山
13:42着
13:42発
浦和東高校入口
13:42着
13:42発
さぎ山記念公園
13:43着
13:43発
野田宝永
13:44着
13:44発
締切橋
13:46着
13:46発
三崎台
13:46着
13:46発
染谷新道
13:47着
13:47発
根木輪
13:47着
13:47発
山村
13:48着
13:48発
上山
13:48着
13:48発
染谷入口
13:49着
13:49発
片柳小学校
13:50着
13:50発
片柳支所
13:52着
13:52発
片柳郵便局
13:52着
13:52発
庚申塚
13:53着
13:53発
日大前
13:53着
13:53発
南中野
13:54着
13:54発
南中野中央
13:55着
13:55発
西中野
13:56着
13:56発
中川坂上
13:56着
13:56発
芝川新橋
13:57着
13:57発
天沼町
13:58着
13:58発
堀の内橋
13:59着
13:59発
堀の内一丁目
14:00着
14:00発
天沼一丁目
14:01着
14:01発
南堀の内
14:03着
14:03発
東町一丁目(大宮区)
14:04着
14:04発
氷川参道
14:06着
14:06発
大宮区役所
14:11着
大宮駅東口 5分