国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月17日(火) 13:48発

所要時間(概算)
13:22発 浦和学院高校
13:22着
13:22発
浦和学院高校入口
13:23着
13:23発
代山
13:24着
13:24発
浦和東高校入口
13:24着
13:24発
さぎ山記念公園
13:25着
13:25発
野田宝永
13:26着
13:26発
締切橋
13:28着
13:28発
三崎台
13:28着
13:28発
染谷新道
13:29着
13:29発
根木輪
13:29着
13:29発
山村
13:30着
13:30発
上山
13:30着
13:30発
染谷入口
13:31着
13:31発
片柳小学校
13:32着
13:32発
片柳支所
13:34着
13:34発
片柳郵便局
13:34着
13:34発
庚申塚
13:35着
13:35発
日大前
13:35着
13:35発
南中野
13:36着
13:36発
南中野中央
13:37着
13:37発
西中野
13:38着
13:38発
中川坂上
13:38着
13:38発
芝川新橋
13:39着
13:39発
天沼町
13:40着
13:40発
堀の内橋
13:41着
13:41発
堀の内一丁目
13:42着
13:42発
天沼一丁目
13:43着
13:43発
南堀の内
13:45着
13:45発
東町一丁目(大宮区)
13:46着
13:46発
氷川参道
13:48着
13:48発
大宮区役所
13:52着
大宮駅東口 4分