国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月17日(火) 12:57発

所要時間(概算)
12:31発 浦和学院高校
12:31着
12:31発
浦和学院高校入口
12:32着
12:32発
代山
12:33着
12:33発
浦和東高校入口
12:33着
12:33発
さぎ山記念公園
12:34着
12:34発
野田宝永
12:35着
12:35発
締切橋
12:37着
12:37発
三崎台
12:37着
12:37発
染谷新道
12:38着
12:38発
根木輪
12:38着
12:38発
山村
12:39着
12:39発
上山
12:39着
12:39発
染谷入口
12:40着
12:40発
片柳小学校
12:41着
12:41発
片柳支所
12:43着
12:43発
片柳郵便局
12:43着
12:43発
庚申塚
12:44着
12:44発
日大前
12:44着
12:44発
南中野
12:45着
12:45発
南中野中央
12:46着
12:46発
西中野
12:47着
12:47発
中川坂上
12:47着
12:47発
芝川新橋
12:48着
12:48発
天沼町
12:49着
12:49発
堀の内橋
12:50着
12:50発
堀の内一丁目
12:51着
12:51発
天沼一丁目
12:52着
12:52発
南堀の内
12:54着
12:54発
東町一丁目(大宮区)
12:55着
12:55発
氷川参道
12:57着
12:57発
大宮区役所
13:01着
大宮駅東口 4分