国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月17日(火) 10:56発

所要時間(概算)
10:30発 浦和学院高校
10:30着
10:30発
浦和学院高校入口
10:31着
10:31発
代山
10:32着
10:32発
浦和東高校入口
10:32着
10:32発
さぎ山記念公園
10:33着
10:33発
野田宝永
10:34着
10:34発
締切橋
10:36着
10:36発
三崎台
10:36着
10:36発
染谷新道
10:37着
10:37発
根木輪
10:37着
10:37発
山村
10:38着
10:38発
上山
10:38着
10:38発
染谷入口
10:39着
10:39発
片柳小学校
10:40着
10:40発
片柳支所
10:42着
10:42発
片柳郵便局
10:42着
10:42発
庚申塚
10:43着
10:43発
日大前
10:43着
10:43発
南中野
10:44着
10:44発
南中野中央
10:45着
10:45発
西中野
10:46着
10:46発
中川坂上
10:46着
10:46発
芝川新橋
10:47着
10:47発
天沼町
10:48着
10:48発
堀の内橋
10:49着
10:49発
堀の内一丁目
10:50着
10:50発
天沼一丁目
10:51着
10:51発
南堀の内
10:53着
10:53発
東町一丁目(大宮区)
10:54着
10:54発
氷川参道
10:56着
10:56発
大宮区役所
11:01着
大宮駅東口 5分