国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月17日(火) 10:12発

所要時間(概算)
09:46発 浦和学院高校
09:46着
09:46発
浦和学院高校入口
09:47着
09:47発
代山
09:48着
09:48発
浦和東高校入口
09:48着
09:48発
さぎ山記念公園
09:49着
09:49発
野田宝永
09:50着
09:50発
締切橋
09:52着
09:52発
三崎台
09:52着
09:52発
染谷新道
09:53着
09:53発
根木輪
09:53着
09:53発
山村
09:54着
09:54発
上山
09:54着
09:54発
染谷入口
09:55着
09:55発
片柳小学校
09:56着
09:56発
片柳支所
09:58着
09:58発
片柳郵便局
09:58着
09:58発
庚申塚
09:59着
09:59発
日大前
09:59着
09:59発
南中野
10:00着
10:00発
南中野中央
10:01着
10:01発
西中野
10:02着
10:02発
中川坂上
10:02着
10:02発
芝川新橋
10:03着
10:03発
天沼町
10:04着
10:04発
堀の内橋
10:05着
10:05発
堀の内一丁目
10:06着
10:06発
天沼一丁目
10:07着
10:07発
南堀の内
10:09着
10:09発
東町一丁目(大宮区)
10:10着
10:10発
氷川参道
10:12着
10:12発
大宮区役所
10:17着
大宮駅東口 5分