国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月17日(火) 09:18発

所要時間(概算)
08:52発 浦和学院高校
08:52着
08:52発
浦和学院高校入口
08:53着
08:53発
代山
08:54着
08:54発
浦和東高校入口
08:54着
08:54発
さぎ山記念公園
08:55着
08:55発
野田宝永
08:56着
08:56発
締切橋
08:58着
08:58発
三崎台
08:58着
08:58発
染谷新道
08:59着
08:59発
根木輪
08:59着
08:59発
山村
09:00着
09:00発
上山
09:00着
09:00発
染谷入口
09:01着
09:01発
片柳小学校
09:02着
09:02発
片柳支所
09:04着
09:04発
片柳郵便局
09:04着
09:04発
庚申塚
09:05着
09:05発
日大前
09:05着
09:05発
南中野
09:06着
09:06発
南中野中央
09:07着
09:07発
西中野
09:08着
09:08発
中川坂上
09:08着
09:08発
芝川新橋
09:09着
09:09発
天沼町
09:10着
09:10発
堀の内橋
09:11着
09:11発
堀の内一丁目
09:12着
09:12発
天沼一丁目
09:13着
09:13発
南堀の内
09:15着
09:15発
東町一丁目(大宮区)
09:16着
09:16発
氷川参道
09:18着
09:18発
大宮区役所
09:24着
大宮駅東口 6分