国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月17日(火) 08:59発

所要時間(概算)
08:33発 浦和学院高校
08:33着
08:33発
浦和学院高校入口
08:34着
08:34発
代山
08:35着
08:35発
浦和東高校入口
08:35着
08:35発
さぎ山記念公園
08:36着
08:36発
野田宝永
08:37着
08:37発
締切橋
08:39着
08:39発
三崎台
08:39着
08:39発
染谷新道
08:40着
08:40発
根木輪
08:40着
08:40発
山村
08:41着
08:41発
上山
08:41着
08:41発
染谷入口
08:42着
08:42発
片柳小学校
08:43着
08:43発
片柳支所
08:45着
08:45発
片柳郵便局
08:45着
08:45発
庚申塚
08:46着
08:46発
日大前
08:46着
08:46発
南中野
08:47着
08:47発
南中野中央
08:48着
08:48発
西中野
08:49着
08:49発
中川坂上
08:49着
08:49発
芝川新橋
08:50着
08:50発
天沼町
08:51着
08:51発
堀の内橋
08:52着
08:52発
堀の内一丁目
08:53着
08:53発
天沼一丁目
08:54着
08:54発
南堀の内
08:56着
08:56発
東町一丁目(大宮区)
08:57着
08:57発
氷川参道
08:59着
08:59発
大宮区役所
09:05着
大宮駅東口 6分