国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月17日(火) 08:33発

所要時間(概算)
08:07発 浦和学院高校
08:07着
08:07発
浦和学院高校入口
08:08着
08:08発
代山
08:09着
08:09発
浦和東高校入口
08:09着
08:09発
さぎ山記念公園
08:10着
08:10発
野田宝永
08:11着
08:11発
締切橋
08:13着
08:13発
三崎台
08:13着
08:13発
染谷新道
08:14着
08:14発
根木輪
08:14着
08:14発
山村
08:15着
08:15発
上山
08:15着
08:15発
染谷入口
08:16着
08:16発
片柳小学校
08:17着
08:17発
片柳支所
08:19着
08:19発
片柳郵便局
08:19着
08:19発
庚申塚
08:20着
08:20発
日大前
08:20着
08:20発
南中野
08:21着
08:21発
南中野中央
08:22着
08:22発
西中野
08:23着
08:23発
中川坂上
08:23着
08:23発
芝川新橋
08:24着
08:24発
天沼町
08:25着
08:25発
堀の内橋
08:26着
08:26発
堀の内一丁目
08:27着
08:27発
天沼一丁目
08:28着
08:28発
南堀の内
08:30着
08:30発
東町一丁目(大宮区)
08:31着
08:31発
氷川参道
08:33着
08:33発
大宮区役所
08:39着
大宮駅東口 6分