国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月17日(火) 08:19発

所要時間(概算)
07:53発 浦和学院高校
07:53着
07:53発
浦和学院高校入口
07:54着
07:54発
代山
07:55着
07:55発
浦和東高校入口
07:55着
07:55発
さぎ山記念公園
07:56着
07:56発
野田宝永
07:56着
07:56発
締切橋
07:58着
07:58発
三崎台
07:58着
07:58発
染谷新道
07:59着
07:59発
根木輪
07:59着
07:59発
山村
08:00着
08:00発
上山
08:00着
08:00発
染谷入口
08:01着
08:01発
片柳小学校
08:02着
08:02発
片柳支所
08:04着
08:04発
片柳郵便局
08:04着
08:04発
庚申塚
08:05着
08:05発
日大前
08:05着
08:05発
南中野
08:06着
08:06発
南中野中央
08:07着
08:07発
西中野
08:08着
08:08発
中川坂上
08:08着
08:08発
芝川新橋
08:09着
08:09発
天沼町
08:10着
08:10発
堀の内橋
08:11着
08:11発
堀の内一丁目
08:12着
08:12発
天沼一丁目
08:13着
08:13発
南堀の内
08:15着
08:15発
東町一丁目(大宮区)
08:17着
08:17発
氷川参道
08:19着
08:19発
大宮区役所
08:26着
大宮駅東口 7分