国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月17日(火) 07:42発

所要時間(概算)
07:17発 浦和学院高校
07:17着
07:17発
浦和学院高校入口
07:18着
07:18発
代山
07:19着
07:19発
浦和東高校入口
07:19着
07:19発
さぎ山記念公園
07:20着
07:20発
野田宝永
07:20着
07:20発
締切橋
07:22着
07:22発
三崎台
07:22着
07:22発
染谷新道
07:23着
07:23発
根木輪
07:23着
07:23発
山村
07:24着
07:24発
上山
07:24着
07:24発
染谷入口
07:25着
07:25発
片柳小学校
07:25着
07:25発
片柳支所
07:27着
07:27発
片柳郵便局
07:27着
07:27発
庚申塚
07:28着
07:28発
日大前
07:28着
07:28発
南中野
07:29着
07:29発
南中野中央
07:30着
07:30発
西中野
07:31着
07:31発
中川坂上
07:31着
07:31発
芝川新橋
07:32着
07:32発
天沼町
07:33着
07:33発
堀の内橋
07:34着
07:34発
堀の内一丁目
07:35着
07:35発
天沼一丁目
07:36着
07:36発
南堀の内
07:38着
07:38発
東町一丁目(大宮区)
07:40着
07:40発
氷川参道
07:42着
07:42発
大宮区役所
07:51着
大宮駅東口 9分