国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月17日(火) 07:21発

所要時間(概算)
06:59発 浦和学院高校
06:59着
06:59発
浦和学院高校入口
07:00着
07:00発
代山
07:01着
07:01発
浦和東高校入口
07:01着
07:01発
さぎ山記念公園
07:02着
07:02発
野田宝永
07:02着
07:02発
締切橋
07:03着
07:03発
三崎台
07:03着
07:03発
染谷新道
07:04着
07:04発
根木輪
07:04着
07:04発
山村
07:05着
07:05発
上山
07:05着
07:05発
染谷入口
07:06着
07:06発
片柳小学校
07:06着
07:06発
片柳支所
07:08着
07:08発
片柳郵便局
07:08着
07:08発
庚申塚
07:09着
07:09発
日大前
07:09着
07:09発
南中野
07:10着
07:10発
南中野中央
07:11着
07:11発
西中野
07:12着
07:12発
中川坂上
07:12着
07:12発
芝川新橋
07:13着
07:13発
天沼町
07:14着
07:14発
堀の内橋
07:14着
07:14発
堀の内一丁目
07:15着
07:15発
天沼一丁目
07:16着
07:16発
南堀の内
07:18着
07:18発
東町一丁目(大宮区)
07:19着
07:19発
氷川参道
07:21着
07:21発
大宮区役所
07:31着
大宮駅東口 10分