国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

天沼一丁目:2019年6月26日(水) 22:08発

所要時間(概算)
22:04発 大宮駅東口
22:04着
22:04発
大宮区役所
22:05着
22:05発
氷川参道
22:06着
22:06発
東町一丁目(大宮区)
22:07着
22:07発
南堀の内
22:08着
22:08発
天沼一丁目
22:08着
22:08発
堀の内一丁目 0分
22:09着
22:09発
堀の内橋 1分
22:10着
22:10発
天沼町 2分
22:10着
22:10発
芝川新橋 2分
22:11着
22:11発
中川坂上 3分
22:12着
22:12発
西中野 4分
22:13着
22:13発
南中野 5分
22:15着
22:15発
日大前 7分
22:15着
22:15発
庚申塚 7分
22:16着
22:16発
片柳郵便局 8分
22:17着
22:17発
片柳支所 9分
22:18着
22:18発
片柳小学校 10分
22:18着
22:18発
染谷入口 10分
22:19着
22:19発
上山 11分
22:20着
22:20発
山村 12分
22:20着
22:20発
根木輪 12分
22:21着
22:21発
染谷新道 13分
22:23着
22:23発
三崎台 15分
22:23着
22:23発
締切橋 15分
22:24着
22:24発
野田宝永 16分
22:25着
22:25発
さぎ山記念公園 17分
22:26着
22:26発
浦和東高校入口 18分
22:27着
22:27発
代山 19分
22:31着
浦和学院高校 23分