国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

天沼一丁目:2019年6月26日(水) 21:29発

所要時間(概算)
21:25発 大宮駅東口
21:25着
21:25発
大宮区役所
21:26着
21:26発
氷川参道
21:27着
21:27発
東町一丁目(大宮区)
21:28着
21:28発
南堀の内
21:29着
21:29発
天沼一丁目
21:29着
21:29発
堀の内一丁目 0分
21:30着
21:30発
堀の内橋 1分
21:31着
21:31発
天沼町 2分
21:31着
21:31発
芝川新橋 2分
21:32着
21:32発
中川坂上 3分
21:33着
21:33発
西中野 4分
21:34着
21:34発
南中野 5分
21:36着
21:36発
日大前 7分
21:36着
21:36発
庚申塚 7分
21:37着
21:37発
片柳郵便局 8分
21:38着
21:38発
片柳支所 9分
21:39着
21:39発
片柳小学校 10分
21:39着
21:39発
染谷入口 10分
21:40着
21:40発
上山 11分
21:41着
21:41発
山村 12分
21:41着
21:41発
根木輪 12分
21:42着
21:42発
染谷新道 13分
21:44着
21:44発
三崎台 15分
21:44着
21:44発
締切橋 15分
21:45着
21:45発
野田宝永 16分
21:46着
21:46発
さぎ山記念公園 17分
21:47着
21:47発
浦和東高校入口 18分
21:48着
21:48発
代山 19分
21:52着
浦和学院高校 23分