国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

天沼一丁目:2019年6月26日(水) 21:13発

所要時間(概算)
21:09発 大宮駅東口
21:09着
21:09発
大宮区役所
21:10着
21:10発
氷川参道
21:11着
21:11発
東町一丁目(大宮区)
21:12着
21:12発
南堀の内
21:13着
21:13発
天沼一丁目
21:13着
21:13発
堀の内一丁目 0分
21:14着
21:14発
堀の内橋 1分
21:15着
21:15発
天沼町 2分
21:15着
21:15発
芝川新橋 2分
21:16着
21:16発
中川坂上 3分
21:17着
21:17発
西中野 4分
21:18着
21:18発
南中野 5分
21:20着
21:20発
日大前 7分
21:20着
21:20発
庚申塚 7分
21:21着
21:21発
片柳郵便局 8分
21:22着
21:22発
片柳支所 9分
21:23着
21:23発
片柳小学校 10分
21:23着
21:23発
染谷入口 10分
21:24着
21:24発
上山 11分
21:25着
21:25発
山村 12分
21:25着
21:25発
根木輪 12分
21:26着
21:26発
染谷新道 13分
21:28着
21:28発
三崎台 15分
21:28着
21:28発
締切橋 15分
21:29着
21:29発
野田宝永 16分
21:30着
21:30発
さぎ山記念公園 17分
21:31着
21:31発
浦和東高校入口 18分
21:32着
21:32発
代山 19分
21:36着
浦和学院高校 23分