国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

天沼一丁目:2019年6月26日(水) 19:25発

所要時間(概算)
19:21発 大宮駅東口
19:21着
19:21発
大宮区役所
19:22着
19:22発
氷川参道
19:23着
19:23発
東町一丁目(大宮区)
19:24着
19:24発
南堀の内
19:25着
19:25発
天沼一丁目
19:25着
19:25発
堀の内一丁目 0分
19:26着
19:26発
堀の内橋 1分
19:27着
19:27発
天沼町 2分
19:27着
19:27発
芝川新橋 2分
19:28着
19:28発
中川坂上 3分
19:29着
19:29発
西中野 4分
19:30着
19:30発
南中野 5分
19:32着
19:32発
日大前 7分
19:32着
19:32発
庚申塚 7分
19:33着
19:33発
片柳郵便局 8分
19:34着
19:34発
片柳支所 9分
19:35着
19:35発
片柳小学校 10分
19:35着
19:35発
染谷入口 10分
19:36着
19:36発
上山 11分
19:37着
19:37発
山村 12分
19:37着
19:37発
根木輪 12分
19:38着
19:38発
染谷新道 13分
19:41着
19:41発
三崎台 16分
19:41着
19:41発
締切橋 16分
19:42着
19:42発
野田宝永 17分
19:43着
19:43発
さぎ山記念公園 18分
19:44着
19:44発
浦和東高校入口 19分
19:45着
19:45発
代山 20分
19:51着
浦和学院高校 26分