国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

天沼一丁目:2019年6月26日(水) 19:09発

所要時間(概算)
19:05発 大宮駅東口
19:05着
19:05発
大宮区役所
19:06着
19:06発
氷川参道
19:07着
19:07発
東町一丁目(大宮区)
19:08着
19:08発
南堀の内
19:09着
19:09発
天沼一丁目
19:09着
19:09発
堀の内一丁目 0分
19:10着
19:10発
堀の内橋 1分
19:11着
19:11発
天沼町 2分
19:11着
19:11発
芝川新橋 2分
19:12着
19:12発
中川坂上 3分
19:13着
19:13発
西中野 4分
19:14着
19:14発
南中野 5分
19:16着
19:16発
日大前 7分
19:16着
19:16発
庚申塚 7分
19:17着
19:17発
片柳郵便局 8分
19:18着
19:18発
片柳支所 9分
19:19着
19:19発
片柳小学校 10分
19:19着
19:19発
染谷入口 10分
19:20着
19:20発
上山 11分
19:21着
19:21発
山村 12分
19:21着
19:21発
根木輪 12分
19:22着
19:22発
染谷新道 13分
19:25着
19:25発
三崎台 16分
19:25着
19:25発
締切橋 16分
19:26着
19:26発
野田宝永 17分
19:27着
19:27発
さぎ山記念公園 18分
19:28着
19:28発
浦和東高校入口 19分
19:29着
19:29発
代山 20分
19:35着
浦和学院高校 26分