国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

天沼一丁目:2019年6月26日(水) 18:39発

所要時間(概算)
18:35発 大宮駅東口
18:35着
18:35発
大宮区役所
18:36着
18:36発
氷川参道
18:37着
18:37発
東町一丁目(大宮区)
18:38着
18:38発
南堀の内
18:39着
18:39発
天沼一丁目
18:39着
18:39発
堀の内一丁目 0分
18:40着
18:40発
堀の内橋 1分
18:41着
18:41発
天沼町 2分
18:42着
18:42発
芝川新橋 3分
18:43着
18:43発
中川坂上 4分
18:44着
18:44発
西中野 5分
18:45着
18:45発
南中野 6分
18:47着
18:47発
日大前 8分
18:47着
18:47発
庚申塚 8分
18:48着
18:48発
片柳郵便局 9分
18:49着
18:49発
片柳支所 10分
18:50着
18:50発
片柳小学校 11分
18:50着
18:50発
染谷入口 11分
18:51着
18:51発
上山 12分
18:52着
18:52発
山村 13分
18:52着
18:52発
根木輪 13分
18:53着
18:53発
染谷新道 14分
18:56着
18:56発
三崎台 17分
18:56着
18:56発
締切橋 17分
18:57着
18:57発
野田宝永 18分
18:58着
18:58発
さぎ山記念公園 19分
18:59着
18:59発
浦和東高校入口 20分
19:00着
19:00発
代山 21分
19:07着
浦和学院高校 28分