国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

天沼一丁目:2019年6月26日(水) 18:05発

所要時間(概算)
18:01発 大宮駅東口
18:01着
18:01発
大宮区役所
18:02着
18:02発
氷川参道
18:03着
18:03発
東町一丁目(大宮区)
18:04着
18:04発
南堀の内
18:05着
18:05発
天沼一丁目
18:05着
18:05発
堀の内一丁目 0分
18:06着
18:06発
堀の内橋 1分
18:07着
18:07発
天沼町 2分
18:08着
18:08発
芝川新橋 3分
18:09着
18:09発
中川坂上 4分
18:10着
18:10発
西中野 5分
18:11着
18:11発
南中野 6分
18:13着
18:13発
日大前 8分
18:13着
18:13発
庚申塚 8分
18:14着
18:14発
片柳郵便局 9分
18:15着
18:15発
片柳支所 10分
18:16着
18:16発
片柳小学校 11分
18:16着
18:16発
染谷入口 11分
18:17着
18:17発
上山 12分
18:18着
18:18発
山村 13分
18:18着
18:18発
根木輪 13分
18:19着
18:19発
染谷新道 14分
18:22着
18:22発
三崎台 17分
18:22着
18:22発
締切橋 17分
18:23着
18:23発
野田宝永 18分
18:24着
18:24発
さぎ山記念公園 19分
18:25着
18:25発
浦和東高校入口 20分
18:26着
18:26発
代山 21分
18:33着
浦和学院高校 28分