国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

天沼一丁目:2019年6月26日(水) 16:59発

所要時間(概算)
16:55発 大宮駅東口
16:55着
16:55発
大宮区役所
16:56着
16:56発
氷川参道
16:57着
16:57発
東町一丁目(大宮区)
16:58着
16:58発
南堀の内
16:59着
16:59発
天沼一丁目
16:59着
16:59発
堀の内一丁目 0分
17:00着
17:00発
堀の内橋 1分
17:01着
17:01発
天沼町 2分
17:02着
17:02発
芝川新橋 3分
17:03着
17:03発
中川坂上 4分
17:04着
17:04発
西中野 5分
17:05着
17:05発
南中野 6分
17:07着
17:07発
日大前 8分
17:07着
17:07発
庚申塚 8分
17:08着
17:08発
片柳郵便局 9分
17:09着
17:09発
片柳支所 10分
17:10着
17:10発
片柳小学校 11分
17:10着
17:10発
染谷入口 11分
17:11着
17:11発
上山 12分
17:12着
17:12発
山村 13分
17:12着
17:12発
根木輪 13分
17:13着
17:13発
染谷新道 14分
17:16着
17:16発
三崎台 17分
17:16着
17:16発
締切橋 17分
17:17着
17:17発
野田宝永 18分
17:18着
17:18発
さぎ山記念公園 19分
17:19着
17:19発
浦和東高校入口 20分
17:20着
17:20発
代山 21分
17:26着
浦和学院高校 27分