国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

天沼一丁目:2019年6月26日(水) 15:42発

所要時間(概算)
15:38発 大宮駅東口
15:38着
15:38発
大宮区役所
15:39着
15:39発
氷川参道
15:40着
15:40発
東町一丁目(大宮区)
15:41着
15:41発
南堀の内
15:42着
15:42発
天沼一丁目
15:42着
15:42発
堀の内一丁目 0分
15:43着
15:43発
堀の内橋 1分
15:44着
15:44発
天沼町 2分
15:45着
15:45発
芝川新橋 3分
15:46着
15:46発
中川坂上 4分
15:47着
15:47発
西中野 5分
15:48着
15:48発
南中野 6分
15:50着
15:50発
日大前 8分
15:50着
15:50発
庚申塚 8分
15:51着
15:51発
片柳郵便局 9分
15:52着
15:52発
片柳支所 10分
15:53着
15:53発
片柳小学校 11分
15:53着
15:53発
染谷入口 11分
15:54着
15:54発
上山 12分
15:55着
15:55発
山村 13分
15:55着
15:55発
根木輪 13分
15:56着
15:56発
染谷新道 14分
15:59着
15:59発
三崎台 17分
15:59着
15:59発
締切橋 17分
16:00着
16:00発
野田宝永 18分
16:01着
16:01発
さぎ山記念公園 19分
16:02着
16:02発
浦和東高校入口 20分
16:03着
16:03発
代山 21分
16:09着
浦和学院高校 27分