国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

天沼一丁目:2019年6月26日(水) 14:27発

所要時間(概算)
14:23発 大宮駅東口
14:23着
14:23発
大宮区役所
14:24着
14:24発
氷川参道
14:25着
14:25発
東町一丁目(大宮区)
14:26着
14:26発
南堀の内
14:27着
14:27発
天沼一丁目
14:27着
14:27発
堀の内一丁目 0分
14:28着
14:28発
堀の内橋 1分
14:29着
14:29発
天沼町 2分
14:30着
14:30発
芝川新橋 3分
14:31着
14:31発
中川坂上 4分
14:32着
14:32発
西中野 5分
14:33着
14:33発
南中野 6分
14:35着
14:35発
日大前 8分
14:35着
14:35発
庚申塚 8分
14:36着
14:36発
片柳郵便局 9分
14:37着
14:37発
片柳支所 10分
14:38着
14:38発
片柳小学校 11分
14:38着
14:38発
染谷入口 11分
14:39着
14:39発
上山 12分
14:40着
14:40発
山村 13分
14:40着
14:40発
根木輪 13分
14:41着
14:41発
染谷新道 14分
14:44着
14:44発
三崎台 17分
14:44着
14:44発
締切橋 17分
14:45着
14:45発
野田宝永 18分
14:46着
14:46発
さぎ山記念公園 19分
14:47着
14:47発
浦和東高校入口 20分
14:48着
14:48発
代山 21分
14:54着
浦和学院高校 27分