国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

天沼一丁目:2019年6月26日(水) 14:05発

所要時間(概算)
14:01発 大宮駅東口
14:01着
14:01発
大宮区役所
14:02着
14:02発
氷川参道
14:03着
14:03発
東町一丁目(大宮区)
14:04着
14:04発
南堀の内
14:05着
14:05発
天沼一丁目
14:05着
14:05発
堀の内一丁目 0分
14:06着
14:06発
堀の内橋 1分
14:07着
14:07発
天沼町 2分
14:08着
14:08発
芝川新橋 3分
14:09着
14:09発
中川坂上 4分
14:10着
14:10発
西中野 5分
14:11着
14:11発
南中野 6分
14:13着
14:13発
日大前 8分
14:13着
14:13発
庚申塚 8分
14:14着
14:14発
片柳郵便局 9分
14:15着
14:15発
片柳支所 10分
14:16着
14:16発
片柳小学校 11分
14:16着
14:16発
染谷入口 11分
14:17着
14:17発
上山 12分
14:18着
14:18発
山村 13分
14:18着
14:18発
根木輪 13分
14:19着
14:19発
染谷新道 14分
14:22着
14:22発
三崎台 17分
14:22着
14:22発
締切橋 17分
14:23着
14:23発
野田宝永 18分
14:24着
14:24発
さぎ山記念公園 19分
14:25着
14:25発
浦和東高校入口 20分
14:26着
14:26発
代山 21分
14:32着
浦和学院高校 27分