国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

天沼一丁目:2019年6月26日(水) 13:28発

所要時間(概算)
13:24発 大宮駅東口
13:24着
13:24発
大宮区役所
13:25着
13:25発
氷川参道
13:26着
13:26発
東町一丁目(大宮区)
13:27着
13:27発
南堀の内
13:28着
13:28発
天沼一丁目
13:28着
13:28発
堀の内一丁目 0分
13:29着
13:29発
堀の内橋 1分
13:30着
13:30発
天沼町 2分
13:31着
13:31発
芝川新橋 3分
13:32着
13:32発
中川坂上 4分
13:33着
13:33発
西中野 5分
13:34着
13:34発
南中野 6分
13:36着
13:36発
日大前 8分
13:36着
13:36発
庚申塚 8分
13:37着
13:37発
片柳郵便局 9分
13:38着
13:38発
片柳支所 10分
13:39着
13:39発
片柳小学校 11分
13:39着
13:39発
染谷入口 11分
13:40着
13:40発
上山 12分
13:41着
13:41発
山村 13分
13:41着
13:41発
根木輪 13分
13:42着
13:42発
染谷新道 14分
13:45着
13:45発
三崎台 17分
13:45着
13:45発
締切橋 17分
13:46着
13:46発
野田宝永 18分
13:47着
13:47発
さぎ山記念公園 19分
13:48着
13:48発
浦和東高校入口 20分
13:49着
13:49発
代山 21分
13:55着
浦和学院高校 27分