国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

天沼一丁目:2019年6月26日(水) 12:54発

所要時間(概算)
12:50発 大宮駅東口
12:50着
12:50発
大宮区役所
12:51着
12:51発
氷川参道
12:52着
12:52発
東町一丁目(大宮区)
12:53着
12:53発
南堀の内
12:54着
12:54発
天沼一丁目
12:54着
12:54発
堀の内一丁目 0分
12:55着
12:55発
堀の内橋 1分
12:56着
12:56発
天沼町 2分
12:57着
12:57発
芝川新橋 3分
12:58着
12:58発
中川坂上 4分
12:59着
12:59発
西中野 5分
13:00着
13:00発
南中野 6分
13:02着
13:02発
日大前 8分
13:02着
13:02発
庚申塚 8分
13:03着
13:03発
片柳郵便局 9分
13:04着
13:04発
片柳支所 10分
13:05着
13:05発
片柳小学校 11分
13:05着
13:05発
染谷入口 11分
13:06着
13:06発
上山 12分
13:07着
13:07発
山村 13分
13:07着
13:07発
根木輪 13分
13:08着
13:08発
染谷新道 14分
13:11着
13:11発
三崎台 17分
13:11着
13:11発
締切橋 17分
13:12着
13:12発
野田宝永 18分
13:13着
13:13発
さぎ山記念公園 19分
13:14着
13:14発
浦和東高校入口 20分
13:15着
13:15発
代山 21分
13:21着
浦和学院高校 27分