国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

天沼一丁目:2019年6月26日(水) 10:50発

所要時間(概算)
10:46発 大宮駅東口
10:46着
10:46発
大宮区役所
10:47着
10:47発
氷川参道
10:48着
10:48発
東町一丁目(大宮区)
10:49着
10:49発
南堀の内
10:50着
10:50発
天沼一丁目
10:50着
10:50発
堀の内一丁目 0分
10:51着
10:51発
堀の内橋 1分
10:52着
10:52発
天沼町 2分
10:53着
10:53発
芝川新橋 3分
10:54着
10:54発
中川坂上 4分
10:55着
10:55発
西中野 5分
10:56着
10:56発
南中野 6分
10:58着
10:58発
日大前 8分
10:58着
10:58発
庚申塚 8分
10:59着
10:59発
片柳郵便局 9分
11:00着
11:00発
片柳支所 10分
11:01着
11:01発
片柳小学校 11分
11:01着
11:01発
染谷入口 11分
11:02着
11:02発
上山 12分
11:03着
11:03発
山村 13分
11:03着
11:03発
根木輪 13分
11:04着
11:04発
染谷新道 14分
11:07着
11:07発
三崎台 17分
11:07着
11:07発
締切橋 17分
11:08着
11:08発
野田宝永 18分
11:09着
11:09発
さぎ山記念公園 19分
11:10着
11:10発
浦和東高校入口 20分
11:11着
11:11発
代山 21分
11:17着
浦和学院高校 27分