国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

天沼一丁目:2019年6月26日(水) 09:56発

所要時間(概算)
09:52発 大宮駅東口
09:52着
09:52発
大宮区役所
09:53着
09:53発
氷川参道
09:54着
09:54発
東町一丁目(大宮区)
09:55着
09:55発
南堀の内
09:56着
09:56発
天沼一丁目
09:56着
09:56発
堀の内一丁目 0分
09:57着
09:57発
堀の内橋 1分
09:58着
09:58発
天沼町 2分
09:59着
09:59発
芝川新橋 3分
10:00着
10:00発
中川坂上 4分
10:01着
10:01発
西中野 5分
10:02着
10:02発
南中野 6分
10:04着
10:04発
日大前 8分
10:04着
10:04発
庚申塚 8分
10:05着
10:05発
片柳郵便局 9分
10:06着
10:06発
片柳支所 10分
10:07着
10:07発
片柳小学校 11分
10:07着
10:07発
染谷入口 11分
10:08着
10:08発
上山 12分
10:09着
10:09発
山村 13分
10:09着
10:09発
根木輪 13分
10:10着
10:10発
染谷新道 14分
10:13着
10:13発
三崎台 17分
10:13着
10:13発
締切橋 17分
10:14着
10:14発
野田宝永 18分
10:15着
10:15発
さぎ山記念公園 19分
10:16着
10:16発
浦和東高校入口 20分
10:17着
10:17発
代山 21分
10:23着
浦和学院高校 27分