国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

天沼一丁目:2019年6月26日(水) 09:32発

所要時間(概算)
09:28発 大宮駅東口
09:28着
09:28発
大宮区役所
09:29着
09:29発
氷川参道
09:30着
09:30発
東町一丁目(大宮区)
09:31着
09:31発
南堀の内
09:32着
09:32発
天沼一丁目
09:32着
09:32発
堀の内一丁目 0分
09:33着
09:33発
堀の内橋 1分
09:34着
09:34発
天沼町 2分
09:35着
09:35発
芝川新橋 3分
09:36着
09:36発
中川坂上 4分
09:37着
09:37発
西中野 5分
09:38着
09:38発
南中野 6分
09:40着
09:40発
日大前 8分
09:40着
09:40発
庚申塚 8分
09:41着
09:41発
片柳郵便局 9分
09:42着
09:42発
片柳支所 10分
09:43着
09:43発
片柳小学校 11分
09:43着
09:43発
染谷入口 11分
09:44着
09:44発
上山 12分
09:45着
09:45発
山村 13分
09:45着
09:45発
根木輪 13分
09:46着
09:46発
染谷新道 14分
09:49着
09:49発
三崎台 17分
09:49着
09:49発
締切橋 17分
09:50着
09:50発
野田宝永 18分
09:51着
09:51発
さぎ山記念公園 19分
09:52着
09:52発
浦和東高校入口 20分
09:53着
09:53発
代山 21分
09:59着
浦和学院高校 27分