国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

天沼一丁目:2019年6月26日(水) 08:56発

所要時間(概算)
08:52発 大宮駅東口
08:52着
08:52発
大宮区役所
08:53着
08:53発
氷川参道
08:54着
08:54発
東町一丁目(大宮区)
08:55着
08:55発
南堀の内
08:56着
08:56発
天沼一丁目
08:56着
08:56発
堀の内一丁目 0分
08:57着
08:57発
堀の内橋 1分
08:58着
08:58発
天沼町 2分
08:59着
08:59発
芝川新橋 3分
09:00着
09:00発
中川坂上 4分
09:01着
09:01発
西中野 5分
09:02着
09:02発
南中野 6分
09:04着
09:04発
日大前 8分
09:04着
09:04発
庚申塚 8分
09:05着
09:05発
片柳郵便局 9分
09:06着
09:06発
片柳支所 10分
09:07着
09:07発
片柳小学校 11分
09:07着
09:07発
染谷入口 11分
09:08着
09:08発
上山 12分
09:09着
09:09発
山村 13分
09:09着
09:09発
根木輪 13分
09:10着
09:10発
染谷新道 14分
09:14着
09:14発
三崎台 18分
09:14着
09:14発
締切橋 18分
09:15着
09:15発
野田宝永 19分
09:16着
09:16発
さぎ山記念公園 20分
09:17着
09:17発
浦和東高校入口 21分
09:18着
09:18発
代山 22分
09:25着
浦和学院高校 29分