国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

天沼一丁目:2019年6月26日(水) 08:04発

所要時間(概算)
08:00発 大宮駅東口
08:00着
08:00発
大宮区役所
08:01着
08:01発
氷川参道
08:02着
08:02発
東町一丁目(大宮区)
08:03着
08:03発
南堀の内
08:04着
08:04発
天沼一丁目
08:04着
08:04発
堀の内一丁目 0分
08:05着
08:05発
堀の内橋 1分
08:06着
08:06発
天沼町 2分
08:07着
08:07発
芝川新橋 3分
08:08着
08:08発
中川坂上 4分
08:09着
08:09発
西中野 5分
08:10着
08:10発
南中野 6分
08:12着
08:12発
日大前 8分
08:12着
08:12発
庚申塚 8分
08:13着
08:13発
片柳郵便局 9分
08:14着
08:14発
片柳支所 10分
08:15着
08:15発
片柳小学校 11分
08:15着
08:15発
染谷入口 11分
08:16着
08:16発
上山 12分
08:17着
08:17発
山村 13分
08:17着
08:17発
根木輪 13分
08:18着
08:18発
染谷新道 14分
08:22着
08:22発
三崎台 18分
08:22着
08:22発
締切橋 18分
08:23着
08:23発
野田宝永 19分
08:24着
08:24発
さぎ山記念公園 20分
08:25着
08:25発
浦和東高校入口 21分
08:26着
08:26発
代山 22分
08:33着
浦和学院高校 29分