国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

天沼一丁目:2019年6月26日(水) 07:59発

所要時間(概算)
07:55発 大宮駅東口
07:55着
07:55発
大宮区役所
07:56着
07:56発
氷川参道
07:57着
07:57発
東町一丁目(大宮区)
07:58着
07:58発
南堀の内
07:59着
07:59発
天沼一丁目
07:59着
07:59発
堀の内一丁目 0分
08:00着
08:00発
堀の内橋 1分
08:01着
08:01発
天沼町 2分
08:02着
08:02発
芝川新橋 3分
08:03着
08:03発
中川坂上 4分
08:04着
08:04発
西中野 5分
08:05着
08:05発
南中野 6分
08:07着
08:07発
日大前 8分
08:07着
08:07発
庚申塚 8分
08:08着
08:08発
片柳郵便局 9分
08:09着
08:09発
片柳支所 10分
08:10着
08:10発
片柳小学校 11分
08:10着
08:10発
染谷入口 11分
08:11着
08:11発
上山 12分
08:12着
08:12発
山村 13分
08:12着
08:12発
根木輪 13分
08:13着
08:13発
染谷新道 14分
08:17着
08:17発
三崎台 18分
08:17着
08:17発
締切橋 18分
08:18着
08:18発
野田宝永 19分
08:19着
08:19発
さぎ山記念公園 20分
08:20着
08:20発
浦和東高校入口 21分
08:21着
08:21発
代山 22分
08:28着
浦和学院高校 29分