国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

天沼一丁目:2019年6月26日(水) 07:49発

所要時間(概算)
07:45発 大宮駅東口
07:45着
07:45発
大宮区役所
07:46着
07:46発
氷川参道
07:47着
07:47発
東町一丁目(大宮区)
07:48着
07:48発
南堀の内
07:49着
07:49発
天沼一丁目
07:49着
07:49発
堀の内一丁目 0分
07:50着
07:50発
堀の内橋 1分
07:51着
07:51発
天沼町 2分
07:52着
07:52発
芝川新橋 3分
07:53着
07:53発
中川坂上 4分
07:54着
07:54発
西中野 5分
07:55着
07:55発
南中野 6分
07:57着
07:57発
日大前 8分
07:57着
07:57発
庚申塚 8分
07:58着
07:58発
片柳郵便局 9分
07:59着
07:59発
片柳支所 10分
08:00着
08:00発
片柳小学校 11分
08:00着
08:00発
染谷入口 11分
08:01着
08:01発
上山 12分
08:02着
08:02発
山村 13分
08:02着
08:02発
根木輪 13分
08:03着
08:03発
染谷新道 14分
08:07着
08:07発
三崎台 18分
08:07着
08:07発
締切橋 18分
08:08着
08:08発
野田宝永 19分
08:09着
08:09発
さぎ山記念公園 20分
08:10着
08:10発
浦和東高校入口 21分
08:11着
08:11発
代山 22分
08:18着
浦和学院高校 29分