国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

天沼一丁目:2019年6月26日(水) 07:44発

所要時間(概算)
07:40発 大宮駅東口
07:40着
07:40発
大宮区役所
07:41着
07:41発
氷川参道
07:42着
07:42発
東町一丁目(大宮区)
07:43着
07:43発
南堀の内
07:44着
07:44発
天沼一丁目
07:44着
07:44発
堀の内一丁目 0分
07:45着
07:45発
堀の内橋 1分
07:46着
07:46発
天沼町 2分
07:46着
07:46発
芝川新橋 2分
07:47着
07:47発
中川坂上 3分
07:48着
07:48発
西中野 4分
07:49着
07:49発
南中野 5分
07:51着
07:51発
日大前 7分
07:51着
07:51発
庚申塚 7分
07:52着
07:52発
片柳郵便局 8分
07:53着
07:53発
片柳支所 9分
07:54着
07:54発
片柳小学校 10分
07:54着
07:54発
染谷入口 10分
07:55着
07:55発
上山 11分
07:56着
07:56発
山村 12分
07:56着
07:56発
根木輪 12分
07:57着
07:57発
染谷新道 13分
08:01着
08:01発
三崎台 17分
08:01着
08:01発
締切橋 17分
08:02着
08:02発
野田宝永 18分
08:03着
08:03発
さぎ山記念公園 19分
08:04着
08:04発
浦和東高校入口 20分
08:05着
08:05発
代山 21分
08:11着
浦和学院高校 27分