国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

天沼一丁目:2019年6月26日(水) 07:34発

所要時間(概算)
07:30発 大宮駅東口
07:30着
07:30発
大宮区役所
07:31着
07:31発
氷川参道
07:32着
07:32発
東町一丁目(大宮区)
07:33着
07:33発
南堀の内
07:34着
07:34発
天沼一丁目
07:34着
07:34発
堀の内一丁目 0分
07:35着
07:35発
堀の内橋 1分
07:36着
07:36発
天沼町 2分
07:36着
07:36発
芝川新橋 2分
07:37着
07:37発
中川坂上 3分
07:38着
07:38発
西中野 4分
07:39着
07:39発
南中野 5分
07:41着
07:41発
日大前 7分
07:41着
07:41発
庚申塚 7分
07:42着
07:42発
片柳郵便局 8分
07:43着
07:43発
片柳支所 9分
07:44着
07:44発
片柳小学校 10分
07:44着
07:44発
染谷入口 10分
07:45着
07:45発
上山 11分
07:46着
07:46発
山村 12分
07:46着
07:46発
根木輪 12分
07:47着
07:47発
染谷新道 13分
07:51着
07:51発
三崎台 17分
07:51着
07:51発
締切橋 17分
07:52着
07:52発
野田宝永 18分
07:53着
07:53発
さぎ山記念公園 19分
07:54着
07:54発
浦和東高校入口 20分
07:55着
07:55発
代山 21分
08:01着
浦和学院高校 27分