国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

天沼一丁目:2019年6月26日(水) 07:17発

所要時間(概算)
07:13発 大宮駅東口
07:13着
07:13発
大宮区役所
07:14着
07:14発
氷川参道
07:15着
07:15発
東町一丁目(大宮区)
07:16着
07:16発
南堀の内
07:17着
07:17発
天沼一丁目
07:17着
07:17発
堀の内一丁目 0分
07:18着
07:18発
堀の内橋 1分
07:19着
07:19発
天沼町 2分
07:19着
07:19発
芝川新橋 2分
07:20着
07:20発
中川坂上 3分
07:21着
07:21発
西中野 4分
07:22着
07:22発
南中野 5分
07:24着
07:24発
日大前 7分
07:24着
07:24発
庚申塚 7分
07:25着
07:25発
片柳郵便局 8分
07:26着
07:26発
片柳支所 9分
07:27着
07:27発
片柳小学校 10分
07:27着
07:27発
染谷入口 10分
07:28着
07:28発
上山 11分
07:29着
07:29発
山村 12分
07:29着
07:29発
根木輪 12分
07:30着
07:30発
染谷新道 13分
07:34着
07:34発
三崎台 17分
07:34着
07:34発
締切橋 17分
07:35着
07:35発
野田宝永 18分
07:36着
07:36発
さぎ山記念公園 19分
07:37着
07:37発
浦和東高校入口 20分
07:38着
07:38発
代山 21分
07:44着
浦和学院高校 27分