国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

天沼一丁目:2019年6月26日(水) 07:05発

所要時間(概算)
07:01発 大宮駅東口
07:01着
07:01発
大宮区役所
07:02着
07:02発
氷川参道
07:03着
07:03発
東町一丁目(大宮区)
07:04着
07:04発
南堀の内
07:05着
07:05発
天沼一丁目
07:05着
07:05発
堀の内一丁目 0分
07:06着
07:06発
堀の内橋 1分
07:07着
07:07発
天沼町 2分
07:07着
07:07発
芝川新橋 2分
07:08着
07:08発
中川坂上 3分
07:09着
07:09発
西中野 4分
07:10着
07:10発
南中野 5分
07:12着
07:12発
日大前 7分
07:12着
07:12発
庚申塚 7分
07:13着
07:13発
片柳郵便局 8分
07:14着
07:14発
片柳支所 9分
07:15着
07:15発
片柳小学校 10分
07:15着
07:15発
染谷入口 10分
07:16着
07:16発
上山 11分
07:17着
07:17発
山村 12分
07:17着
07:17発
根木輪 12分
07:18着
07:18発
染谷新道 13分
07:21着
07:21発
三崎台 16分
07:21着
07:21発
締切橋 16分
07:22着
07:22発
野田宝永 17分
07:23着
07:23発
さぎ山記念公園 18分
07:24着
07:24発
浦和東高校入口 19分
07:25着
07:25発
代山 20分
07:30着
浦和学院高校 25分