国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

天沼一丁目:2019年6月26日(水) 06:42発

所要時間(概算)
06:38発 大宮駅東口
06:38着
06:38発
大宮区役所
06:39着
06:39発
氷川参道
06:40着
06:40発
東町一丁目(大宮区)
06:41着
06:41発
南堀の内
06:42着
06:42発
天沼一丁目
06:42着
06:42発
堀の内一丁目 0分
06:43着
06:43発
堀の内橋 1分
06:44着
06:44発
天沼町 2分
06:44着
06:44発
芝川新橋 2分
06:45着
06:45発
中川坂上 3分
06:46着
06:46発
西中野 4分
06:47着
06:47発
南中野 5分
06:49着
06:49発
日大前 7分
06:49着
06:49発
庚申塚 7分
06:50着
06:50発
片柳郵便局 8分
06:51着
06:51発
片柳支所 9分
06:52着
06:52発
片柳小学校 10分
06:52着
06:52発
染谷入口 10分
06:53着
06:53発
上山 11分
06:54着
06:54発
山村 12分
06:54着
06:54発
根木輪 12分
06:55着
06:55発
染谷新道 13分
06:58着
06:58発
三崎台 16分
06:58着
06:58発
締切橋 16分
06:59着
06:59発
野田宝永 17分
07:00着
07:00発
さぎ山記念公園 18分
07:01着
07:01発
浦和東高校入口 19分
07:02着
07:02発
代山 20分
07:07着
浦和学院高校 25分