国際興業バス大01系統
大宮駅東口方面
染谷入口:2023年3月23日(木) 13:07発
所要時間(概算) |
---|
13:07着 13:07発 |
染谷入口 |
13:08着 13:08発 |
片柳小学校 | 1分 |
13:09着 13:09発 |
片柳支所 | 2分 |
13:12着 13:12発 |
片柳郵便局 | 5分 |
13:12着 13:12発 |
庚申塚 | 5分 |
13:13着 13:13発 |
日大前 | 6分 |
13:13着 13:13発 |
南中野 | 6分 |
13:14着 13:14発 |
南中野中央 | 7分 |
13:15着 13:15発 |
西中野 | 8分 |
13:16着 13:16発 |
中川坂上 | 9分 |
13:17着 13:17発 |
芝川新橋 | 10分 |
13:18着 13:18発 |
天沼町 | 11分 |
13:19着 13:19発 |
堀の内橋 | 12分 |
13:20着 13:20発 |
堀の内一丁目 | 13分 |
13:21着 13:21発 |
天沼一丁目 | 14分 |
13:22着 13:22発 |
南堀の内 | 15分 |
13:23着 13:23発 |
東町一丁目(大宮区) | 16分 |
13:24着 13:24発 |
氷川参道 | 17分 |
13:26着 13:26発 |
大宮大門町 | 19分 |
13:31着 |
大宮駅東口 | 24分 |