国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面
染谷入口:2023年3月23日(木) 07:04発
所要時間(概算) |
---|
07:04着 07:04発 |
染谷入口 |
07:05着 07:05発 |
上山 | 1分 |
07:06着 07:06発 |
山村 | 2分 |
07:06着 07:06発 |
根木輪 | 2分 |
07:07着 07:07発 |
染谷新道 | 3分 |
07:12着 07:12発 |
三崎台 | 8分 |
07:12着 07:12発 |
締切橋 | 8分 |
07:13着 07:13発 |
野田宝永 | 9分 |
07:13着 07:13発 |
さぎ山記念公園 | 9分 |
07:14着 07:14発 |
浦和東高校入口 | 10分 |
07:14着 07:14発 |
代山 | 10分 |
07:15着 07:15発 |
浦和学院高校入口 | 11分 |
07:16着 07:16発 |
野田小学校 | 12分 |
07:17着 07:17発 |
中野田 | 13分 |
07:18着 07:18発 |
南部領辻 | 14分 |
07:19着 07:19発 |
浦和大学入口 | 15分 |
07:20着 07:20発 |
玄蕃新田 | 16分 |
07:25着 |
浦和美園駅西口 | 21分 |