国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面
染谷入口:2023年3月23日(木) 06:11発
所要時間(概算) |
---|
06:11着 06:11発 |
染谷入口 |
06:12着 06:12発 |
上山 | 1分 |
06:13着 06:13発 |
山村 | 2分 |
06:13着 06:13発 |
根木輪 | 2分 |
06:14着 06:14発 |
染谷新道 | 3分 |
06:17着 06:17発 |
三崎台 | 6分 |
06:17着 06:17発 |
締切橋 | 6分 |
06:18着 06:18発 |
野田宝永 | 7分 |
06:18着 06:18発 |
さぎ山記念公園 | 7分 |
06:19着 06:19発 |
浦和東高校入口 | 8分 |
06:19着 06:19発 |
代山 | 8分 |
06:20着 06:20発 |
浦和学院高校入口 | 9分 |
06:22着 06:22発 |
野田小学校 | 11分 |
06:22着 06:22発 |
中野田 | 11分 |
06:23着 06:23発 |
南部領辻 | 12分 |
06:24着 06:24発 |
浦和大学入口 | 13分 |
06:25着 06:25発 |
玄蕃新田 | 14分 |
06:29着 |
浦和美園駅西口 | 18分 |