国際興業バス大01系統
大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 19:55発

所要時間(概算)
19:43発 浦和美園駅西口
19:45着
19:45発
玄蕃新田
19:45着
19:45発
浦和大学入口
19:46着
19:46発
南部領辻
19:47着
19:47発
中野田
19:48着
19:48発
野田小学校
19:48着
19:48発
浦和学院高校入口
19:49着
19:49発
代山
19:49着
19:49発
浦和東高校入口
19:50着
19:50発
さぎ山記念公園
19:51着
19:51発
野田宝永
19:51着
19:51発
締切橋
19:53着
19:53発
三崎台
19:53着
19:53発
染谷新道
19:54着
19:54発
根木輪
19:54着
19:54発
山村
19:55着
19:55発
上山
19:55着
19:55発
染谷入口
19:56着
19:56発
片柳小学校 1分
19:57着
19:57発
片柳支所 2分
20:00着
20:00発
片柳郵便局 5分
20:00着
20:00発
庚申塚 5分
20:01着
20:01発
日大前 6分
20:01着
20:01発
南中野 6分
20:02着
20:02発
南中野中央 7分
20:03着
20:03発
西中野 8分
20:04着
20:04発
中川坂上 9分
20:04着
20:04発
芝川新橋 9分
20:05着
20:05発
天沼町 10分
20:06着
20:06発
堀の内橋 11分
20:07着
20:07発
堀の内一丁目 12分
20:08着
20:08発
天沼一丁目 13分
20:09着
20:09発
南堀の内 14分
20:10着
20:10発
東町一丁目(大宮区) 15分
20:11着
20:11発
氷川参道 16分
20:12着
20:12発
大宮大門町 17分
20:18着
大宮駅東口 23分