国際興業バス大01系統
大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 19:14発

所要時間(概算)
19:00発 浦和美園駅西口
19:02着
19:02発
玄蕃新田
19:03着
19:03発
浦和大学入口
19:04着
19:04発
南部領辻
19:05着
19:05発
中野田
19:07着
19:07発
野田小学校
19:07着
19:07発
浦和学院高校入口
19:08着
19:08発
代山
19:08着
19:08発
浦和東高校入口
19:09着
19:09発
さぎ山記念公園
19:10着
19:10発
野田宝永
19:10着
19:10発
締切橋
19:12着
19:12発
三崎台
19:12着
19:12発
染谷新道
19:13着
19:13発
根木輪
19:13着
19:13発
山村
19:14着
19:14発
上山
19:14着
19:14発
染谷入口
19:15着
19:15発
片柳小学校 1分
19:16着
19:16発
片柳支所 2分
19:19着
19:19発
片柳郵便局 5分
19:19着
19:19発
庚申塚 5分
19:20着
19:20発
日大前 6分
19:20着
19:20発
南中野 6分
19:21着
19:21発
南中野中央 7分
19:22着
19:22発
西中野 8分
19:23着
19:23発
中川坂上 9分
19:24着
19:24発
芝川新橋 10分
19:25着
19:25発
天沼町 11分
19:26着
19:26発
堀の内橋 12分
19:27着
19:27発
堀の内一丁目 13分
19:28着
19:28発
天沼一丁目 14分
19:29着
19:29発
南堀の内 15分
19:30着
19:30発
東町一丁目(大宮区) 16分
19:31着
19:31発
氷川参道 17分
19:33着
19:33発
大宮大門町 19分
19:39着
大宮駅東口 25分