国際興業バス大01系統
大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 17:17発

所要時間(概算)
17:02発 浦和美園駅西口
17:04着
17:04発
玄蕃新田
17:05着
17:05発
浦和大学入口
17:06着
17:06発
南部領辻
17:07着
17:07発
中野田
17:09着
17:09発
野田小学校
17:09着
17:09発
浦和学院高校入口
17:10着
17:10発
代山
17:10着
17:10発
浦和東高校入口
17:11着
17:11発
さぎ山記念公園
17:12着
17:12発
野田宝永
17:13着
17:13発
締切橋
17:15着
17:15発
三崎台
17:15着
17:15発
染谷新道
17:16着
17:16発
根木輪
17:16着
17:16発
山村
17:17着
17:17発
上山
17:17着
17:17発
染谷入口
17:18着
17:18発
片柳小学校 1分
17:19着
17:19発
片柳支所 2分
17:22着
17:22発
片柳郵便局 5分
17:22着
17:22発
庚申塚 5分
17:23着
17:23発
日大前 6分
17:23着
17:23発
南中野 6分
17:24着
17:24発
南中野中央 7分
17:25着
17:25発
西中野 8分
17:26着
17:26発
中川坂上 9分
17:27着
17:27発
芝川新橋 10分
17:28着
17:28発
天沼町 11分
17:29着
17:29発
堀の内橋 12分
17:30着
17:30発
堀の内一丁目 13分
17:31着
17:31発
天沼一丁目 14分
17:32着
17:32発
南堀の内 15分
17:33着
17:33発
東町一丁目(大宮区) 16分
17:34着
17:34発
氷川参道 17分
17:36着
17:36発
大宮大門町 19分
17:42着
大宮駅東口 25分