国際興業バス大01系統
大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 16:16発

所要時間(概算)
16:02発 浦和美園駅西口
16:04着
16:04発
玄蕃新田
16:05着
16:05発
浦和大学入口
16:06着
16:06発
南部領辻
16:07着
16:07発
中野田
16:08着
16:08発
野田小学校
16:08着
16:08発
浦和学院高校入口
16:09着
16:09発
代山
16:09着
16:09発
浦和東高校入口
16:10着
16:10発
さぎ山記念公園
16:11着
16:11発
野田宝永
16:12着
16:12発
締切橋
16:14着
16:14発
三崎台
16:14着
16:14発
染谷新道
16:15着
16:15発
根木輪
16:15着
16:15発
山村
16:16着
16:16発
上山
16:16着
16:16発
染谷入口
16:17着
16:17発
片柳小学校 1分
16:18着
16:18発
片柳支所 2分
16:21着
16:21発
片柳郵便局 5分
16:21着
16:21発
庚申塚 5分
16:22着
16:22発
日大前 6分
16:22着
16:22発
南中野 6分
16:23着
16:23発
南中野中央 7分
16:24着
16:24発
西中野 8分
16:25着
16:25発
中川坂上 9分
16:26着
16:26発
芝川新橋 10分
16:27着
16:27発
天沼町 11分
16:28着
16:28発
堀の内橋 12分
16:29着
16:29発
堀の内一丁目 13分
16:30着
16:30発
天沼一丁目 14分
16:31着
16:31発
南堀の内 15分
16:32着
16:32発
東町一丁目(大宮区) 16分
16:33着
16:33発
氷川参道 17分
16:35着
16:35発
大宮大門町 19分
16:40着
大宮駅東口 24分