国際興業バス大01系統
大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 15:09発

所要時間(概算)
14:55発 浦和美園駅西口
14:57着
14:57発
玄蕃新田
14:58着
14:58発
浦和大学入口
14:59着
14:59発
南部領辻
15:00着
15:00発
中野田
15:01着
15:01発
野田小学校
15:01着
15:01発
浦和学院高校入口
15:02着
15:02発
代山
15:02着
15:02発
浦和東高校入口
15:03着
15:03発
さぎ山記念公園
15:04着
15:04発
野田宝永
15:05着
15:05発
締切橋
15:07着
15:07発
三崎台
15:07着
15:07発
染谷新道
15:08着
15:08発
根木輪
15:08着
15:08発
山村
15:09着
15:09発
上山
15:09着
15:09発
染谷入口
15:10着
15:10発
片柳小学校 1分
15:11着
15:11発
片柳支所 2分
15:14着
15:14発
片柳郵便局 5分
15:14着
15:14発
庚申塚 5分
15:15着
15:15発
日大前 6分
15:15着
15:15発
南中野 6分
15:16着
15:16発
南中野中央 7分
15:17着
15:17発
西中野 8分
15:18着
15:18発
中川坂上 9分
15:19着
15:19発
芝川新橋 10分
15:20着
15:20発
天沼町 11分
15:21着
15:21発
堀の内橋 12分
15:22着
15:22発
堀の内一丁目 13分
15:23着
15:23発
天沼一丁目 14分
15:24着
15:24発
南堀の内 15分
15:25着
15:25発
東町一丁目(大宮区) 16分
15:26着
15:26発
氷川参道 17分
15:28着
15:28発
大宮大門町 19分
15:33着
大宮駅東口 24分