国際興業バス大01系統
大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 14:07発

所要時間(概算)
13:53発 浦和美園駅西口
13:55着
13:55発
玄蕃新田
13:56着
13:56発
浦和大学入口
13:57着
13:57発
南部領辻
13:58着
13:58発
中野田
13:59着
13:59発
野田小学校
13:59着
13:59発
浦和学院高校入口
14:00着
14:00発
代山
14:00着
14:00発
浦和東高校入口
14:01着
14:01発
さぎ山記念公園
14:02着
14:02発
野田宝永
14:03着
14:03発
締切橋
14:05着
14:05発
三崎台
14:05着
14:05発
染谷新道
14:06着
14:06発
根木輪
14:06着
14:06発
山村
14:07着
14:07発
上山
14:07着
14:07発
染谷入口
14:08着
14:08発
片柳小学校 1分
14:09着
14:09発
片柳支所 2分
14:12着
14:12発
片柳郵便局 5分
14:12着
14:12発
庚申塚 5分
14:13着
14:13発
日大前 6分
14:13着
14:13発
南中野 6分
14:14着
14:14発
南中野中央 7分
14:15着
14:15発
西中野 8分
14:16着
14:16発
中川坂上 9分
14:17着
14:17発
芝川新橋 10分
14:18着
14:18発
天沼町 11分
14:19着
14:19発
堀の内橋 12分
14:20着
14:20発
堀の内一丁目 13分
14:21着
14:21発
天沼一丁目 14分
14:22着
14:22発
南堀の内 15分
14:23着
14:23発
東町一丁目(大宮区) 16分
14:24着
14:24発
氷川参道 17分
14:26着
14:26発
大宮大門町 19分
14:31着
大宮駅東口 24分