国際興業バス大01系統
大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 13:07発

所要時間(概算)
12:53発 浦和美園駅西口
12:55着
12:55発
玄蕃新田
12:56着
12:56発
浦和大学入口
12:57着
12:57発
南部領辻
12:58着
12:58発
中野田
12:59着
12:59発
野田小学校
12:59着
12:59発
浦和学院高校入口
13:00着
13:00発
代山
13:00着
13:00発
浦和東高校入口
13:01着
13:01発
さぎ山記念公園
13:02着
13:02発
野田宝永
13:03着
13:03発
締切橋
13:05着
13:05発
三崎台
13:05着
13:05発
染谷新道
13:06着
13:06発
根木輪
13:06着
13:06発
山村
13:07着
13:07発
上山
13:07着
13:07発
染谷入口
13:08着
13:08発
片柳小学校 1分
13:09着
13:09発
片柳支所 2分
13:12着
13:12発
片柳郵便局 5分
13:12着
13:12発
庚申塚 5分
13:13着
13:13発
日大前 6分
13:13着
13:13発
南中野 6分
13:14着
13:14発
南中野中央 7分
13:15着
13:15発
西中野 8分
13:16着
13:16発
中川坂上 9分
13:17着
13:17発
芝川新橋 10分
13:18着
13:18発
天沼町 11分
13:19着
13:19発
堀の内橋 12分
13:20着
13:20発
堀の内一丁目 13分
13:21着
13:21発
天沼一丁目 14分
13:22着
13:22発
南堀の内 15分
13:23着
13:23発
東町一丁目(大宮区) 16分
13:24着
13:24発
氷川参道 17分
13:26着
13:26発
大宮大門町 19分
13:31着
大宮駅東口 24分