国際興業バス大01系統
大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 12:07発

所要時間(概算)
11:53発 浦和美園駅西口
11:55着
11:55発
玄蕃新田
11:56着
11:56発
浦和大学入口
11:57着
11:57発
南部領辻
11:58着
11:58発
中野田
11:59着
11:59発
野田小学校
11:59着
11:59発
浦和学院高校入口
12:00着
12:00発
代山
12:00着
12:00発
浦和東高校入口
12:01着
12:01発
さぎ山記念公園
12:02着
12:02発
野田宝永
12:03着
12:03発
締切橋
12:05着
12:05発
三崎台
12:05着
12:05発
染谷新道
12:06着
12:06発
根木輪
12:06着
12:06発
山村
12:07着
12:07発
上山
12:07着
12:07発
染谷入口
12:08着
12:08発
片柳小学校 1分
12:09着
12:09発
片柳支所 2分
12:12着
12:12発
片柳郵便局 5分
12:12着
12:12発
庚申塚 5分
12:13着
12:13発
日大前 6分
12:13着
12:13発
南中野 6分
12:14着
12:14発
南中野中央 7分
12:15着
12:15発
西中野 8分
12:16着
12:16発
中川坂上 9分
12:17着
12:17発
芝川新橋 10分
12:18着
12:18発
天沼町 11分
12:19着
12:19発
堀の内橋 12分
12:20着
12:20発
堀の内一丁目 13分
12:21着
12:21発
天沼一丁目 14分
12:22着
12:22発
南堀の内 15分
12:23着
12:23発
東町一丁目(大宮区) 16分
12:24着
12:24発
氷川参道 17分
12:26着
12:26発
大宮大門町 19分
12:31着
大宮駅東口 24分