国際興業バス大01系統
大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 11:07発

所要時間(概算)
10:53発 浦和美園駅西口
10:55着
10:55発
玄蕃新田
10:56着
10:56発
浦和大学入口
10:57着
10:57発
南部領辻
10:58着
10:58発
中野田
10:59着
10:59発
野田小学校
10:59着
10:59発
浦和学院高校入口
11:00着
11:00発
代山
11:00着
11:00発
浦和東高校入口
11:01着
11:01発
さぎ山記念公園
11:02着
11:02発
野田宝永
11:03着
11:03発
締切橋
11:05着
11:05発
三崎台
11:05着
11:05発
染谷新道
11:06着
11:06発
根木輪
11:06着
11:06発
山村
11:07着
11:07発
上山
11:07着
11:07発
染谷入口
11:08着
11:08発
片柳小学校 1分
11:09着
11:09発
片柳支所 2分
11:12着
11:12発
片柳郵便局 5分
11:12着
11:12発
庚申塚 5分
11:13着
11:13発
日大前 6分
11:13着
11:13発
南中野 6分
11:14着
11:14発
南中野中央 7分
11:15着
11:15発
西中野 8分
11:16着
11:16発
中川坂上 9分
11:17着
11:17発
芝川新橋 10分
11:18着
11:18発
天沼町 11分
11:19着
11:19発
堀の内橋 12分
11:20着
11:20発
堀の内一丁目 13分
11:21着
11:21発
天沼一丁目 14分
11:22着
11:22発
南堀の内 15分
11:23着
11:23発
東町一丁目(大宮区) 16分
11:24着
11:24発
氷川参道 17分
11:26着
11:26発
大宮大門町 19分
11:31着
大宮駅東口 24分